20 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Последний фильм «Наруто» выйдет в прокат в июне; трейлер на русском


Летом до российских кинотеатров доберется полнометражное аниме «Наруто: Последний фильм», которое завершит одноименную сагу.

В конце прошлого года вышла последняя глава манги «Наруто» — без шуток, это действительно произошло. Ну а «Последний фильм» покажет Наруто 19 лет (на два года старше, чем он есть сейчас в аниме), а также наконец добавит романтическую линию, появление которой так долго ждали фанаты.

Создатели картины обещают показать Наруто с новой стороны: сомневающегося и даже отчаявшегося. Ему предстоит спасти младшую сестру Хинаты, лишившись всех своих сил.

Хотя все события фильма сняты не по манге, Масаси Кисимото, создавший все 700 глав «Наруто», участвовал в написании сценария, так что за «каноничность» можно не беспокоиться.

За озвучку взялась студия «Реанимедия», известная, например, по недавнему «Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки.

В прокат «Наруто: Последний фильм» выйдет 4 июня этого года.

Комментарии 109
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bartonn
bartonn
В кино!? Япона-мать...
GAGDag
GAGDag
Хм, прсто нет слов. Хотя крутится на языке фразочка: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!". Осилил только первый сезон. Кажется пора собираться с духом и приступать ко второму... p.s.: вот так вот, прямо на глазах увидает еще один кусочек моего, уже прошедшего ,детства. Не то что мне нравился этот мультик, но он был ВСЕГДА. А сейчас даже он закончился. Ппц, чувствую себя старым...