22 декабря 2016Игры
Обновлено 22.12.2016

Последние «Неудержимые» выйдут в 2018 году


Последние «Неудержимые» выйдут в 2018 году - фото 1

Третья серия «Неудержимых» (The Expendables) с Сильвестром Сталлоне и огромным количеством постаревших звезд боевиков 90-х собрала меньше двух первых.

Картина заработала всего $214 млн при бюджете в $90 млн, тогда как The Expendables 2 собрала $314 млн, а The Expendables — $274 млн. Обвиняли в этом не падающее от фильма к фильму качество режиссуры и сценария, а утечку DVD-копии картины в интернет за три недели до премьеры. Студия Lionsgate до сих пор судится с различными торрент-сайтами и уже добилась разорения и закрытия пары американских файлообменников. На самом деле, конечно, третья часть собрала на $100 млн меньше второй из-за общего низкого качества, отказа от рейтинга R в пользу PG-13 и неубедительных попыток заинтересовать зрителя молодыми актерами и актрисами вместо динозавров вроде Бандераса, Гибсона и Форда, ради участия которых в фильме Сталлоне пришлось затратить столько денег и усилий.

Как сообщает The Hollywood Reporter, немецкая независимая компания Splendid Film приобрела права на The Expendables 4 и собирается распространять фильм на территории Европы. Как пишет издание без указания источника, четвертая серия будет последней во франчайзе и должна выйти в 2018 году. В связи с предыдущими фильмами упомянуты Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стейтем, но актерский состав нового фильма пока неизвестен — это вообще первая информация о нем, появившаяся с 2014 года.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nonameslowpoke
nonameslowpoke
Башкиииииииииииииииииииироооооооооооооооооооооооооооооооооооов!
Кот Василий Степанович
Кот Василий Степанович
А эта часть соберёт ещё меньше.
nonameslowpoke
nonameslowpoke
"...На самом деле, конечно, третья часть собрала на $100 млн меньше второй из-за общего низкого качества, отказа от рейтинга R в пользу PG-13 и неубедительных попыток заинтересовать зрителя молодыми актерами и актрисами вместо динозавров вроде Бандераса, Гибсона и Форда, ради участия которых в фильме Сталлоне пришлось затратить столько денег и усилий..." Башкиров - показать всё, что скрыто.