08 июня 2016Игры
Обновлено 09.06.2016

Утекшая раньше времени реклама Watch Dogs 2 вызвала смешанную реакцию


В Сеть попал рекламный ролик Watch Dogs 2, предназначенный для Twitch. И более… спорного трейлера ААА игры я не видел в своей жизни.

Скорее всего, ролик впервые должны были показать сегодня на большой презентации игры, но я не удивлюсь, если в итоге Ubisoft выкатит что-то другое — перезаливы удаляют с YouTube с невероятной скоростью. Видео выше имеет не очень хорошее качество, но ничего лучше найти не удалось

Многие пользователи остались крайне недовольны роликом, хотя есть и те, кому он понравился. О вкусах, как говорится, не спорят.

Весьма иронично, что игру про крутых хакеров выпускает та же компания, которая пообещала без предупреждения навсегда банить читеров. Почти так же, как беспощадная DRM-защита в игре про борьбу со злыми корпорациями.

Комментарии 143
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
Хз, мне ролик зашел. 1) Музыка лучше чем в трейлере киноадаптации ассассина. 2) отдает легкостью и задором (вкупе с видеорядом прослеживаются едва заметные нотки ГТА с прицелом на молодых персонажей). Да, первые смотровые собаки многих разочаровали. Меня в том числе. Но они были не безнадежны. Как первый ассассин в свое время. В них скрыт большой потенциал. Уже в тизере нет натужной серьезности, что не может не радовать. Но скепсис храню все равно. P.S. Assassins creed - assassins creed 2. Far cry 2 - far cry 3. call of juarez - call of juarez 2. Как делает игры юбисофт: Добротный концепт - Реализованный концепт - Штамповка P.P.S. очередной желтый заголовок