15 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Портативный ролевой боевик Soul Sacrifice получит демо-версию


Компания Sony сообщила о том, что демо-версия ролевой игры Soul Sacrifice для PlayStation Vita появится в европейском сегменте PlayStation Network уже 17 апреля 2013 года.

Релиз полной версии игры ожидается 30 апреля в США и 1 мая в Европе эксклюзивно для PlayStation Vita. Игра выйдет как в цифровом виде, так и на физических носителях. За предзаказ игроки получат набор внутриигровых предметов: несколько костюмов для персонажа, три магических предмета для сражений, а также особое DLC, которое заменяет английский дубляж оригинальной японской звуковой дорожкой с англоязычными субтитрами. Данное дополнение будет доступно и после релиза, но за отдельную плату.

Портативный ролевой боевик Soul Sacrifice получит демо-версию - фото 1

Soul Sacrifice - японская ролевая игра, разрабатываемая эксклюзивно для платформы PlayStation Vita, в концепцию которой положена система “жертв”. Игрока предстоит взять на себя роль слуги могущественного колдуна, который должен быть принесен в жертву демону в виде книги. Игроку предстоит прорваться через “воспоминания”, которые содержатся в книге, истановиться сильнее и могущественнее. Благодаря системе “жертвы”, игроки не смогут безгранично пользоваться магией - ради сотворения заклинаний вам придется жертвовать своим телом, что отразится на внешнем виде и возможностях главного героя. В разработке игры принимает участие Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), создатель серий Mega Man и Dead Rising .

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
b_babay
b_babay
Фотка, фильм "Нечто" напомнила