25 октября 2014
Обновлено 27.07.2015

Пополнения актерского состава в проектах по комиксам Marvel и DC


Пополнения актерского состава в проектах по комиксам Marvel и DC - фото 1

На днях стали известны имена еще двух актеров, присоединившихся к проектам, входящих в состав конкурирующих комикс-вселенных. Warner bros. предложили Джесси Айзенбергу появиться в роли Лекса Лютора в фильме Дэвида Эйра «Отряд Самоубийц». Тем временем Линдси Фонсека («Никита», «Как я встретил вашу маму») присоединилась к составу марвеловского сериала «Агент Картер». Об этом сообщает сайт Deadline.

Линдси уже приходилось сниматься в фильме по комиксам Марвел («Пипец», «Пипец 2»), но так как эта франшиза не связана с основной киновселенной Марвел, это не вызвало проблем.

В новом сериале Линдси исполнит роль Энжи, подруги главной героини – Пегги Картер. Производством сериала занимается сеть ABC, а его премьера состоится в конце этого или начале следующего года.

Джесси Айзенберг впервые появится на экране в образе заклятого врага супермена – Лекса Лютора – в фильме Зака Снайдера «Бэтман против Супермена: На заре справедливости», выходящем в России 25-го марта 2016-го года. «Отряд самоубийц» же выйдет немногим позже – 5-го августа.

Пополнения актерского состава в проектах по комиксам Marvel и DC - фото 2
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Pol
Alex Pol
Впервые слышу о них обо всех...