18 февраля 2016Игры
Обновлено 19.02.2016

Разработчик игры в одиночку погрузился в глубины ада


Разработчик игры в одиночку погрузился в глубины ада - фото 1

Двухмерная адвенчура про священника в аду Pinstripe от индивидуального разработчика Томаса Браша собрала на Kickstarter необходимые $28 000 меньше чем за день, и в оставшиеся 28 он надеется собрать достаточно для добавления в игру дополнительных уровней, режимов, озвучки персонажей и, возможно, производства мобильной версии.

Браш занимается созданием игры один в течение последних четырех лет, совмещая это хобби с работой и семейной жизнью. Музыка, сюжет, персонажи, дизайн — все в этой игре от начала до конца прорабатывается автором в одиночку.

Еще в прошлом году Pinstripe попала в прицел игрового сообщества после того, как была отмечена небольшим роликом во время The Game Awards и получила ряд номинаций на различных премиях в течение года.

Трогательный сюжет разворачивается вокруг священника, который ищет свою дочь в глубинах ада. По дороге он встречает разных колоритных персонажей и сражается с чудовищами.

Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение игры. Всю музыку Браш также сочинил сам, и лично на меня она произвела очень хорошее впечатление.

Более подробно об игре можно узнать на страничке кампании на Kickstarter. Игра уже набрала минимальную сумму и будет выпущена к августу этого года. Сейчас Томас Браш собирает средства на дополнительные цели.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дядюшка Огг
Дядюшка Огг
Ого! Очень заманчиво выглядит с точки зрения сюжета. И как-то очень... трогательно, что ли?
olegdo
olegdo
Я не прочитав завязку, подумал что священник педофил отмывает свои грешки...
laren
laren
Пианино все делает лучше xD