28 января 2016
Обновлено 31.01.2016

Помните драку в коридоре? Во 2-м сезоне «Сорвиголовы» будет еще круче


Помните драку в коридоре? Во 2-м сезоне «Сорвиголовы» будет еще круче - фото 1

Во втором сезоне «Сорвиголовы» создатели шоу постарались заткнуть за пояс лучшую боевую сцену из первого сезона — драку в коридоре. Об этом рассказал сам Мэтт Мердок (Чарли Кокс) в интервью IGN:

Во втором сезоне много отличных драк. Одну мне особенно не терпится посмотреть, потому что она как драка в коридоре из первого сезона, только на амфетаминах.

Кокс вспоминает, что поскольку драку в первом сезоне снимали одним дублем, его дублер Крис Брюстер очень уставал и ему приходилось опираться о стену. В западных фильмах в драках такого не показывают, и поэтому сцена получилась настолько реалистичной.

В мировом кино мы, конечно же, все это видели гораздо раньше — в гениальном «Олдбое», где Чхве Мин Сик обошелся своими силами, без дублера.

Во время «круглого стола» по «Сорвиголове» для Ассоциации телевизионных критиков Дебора Энн Уолл (Карен Пейдж) рассказала, каково это: быть соратницей Мэтта Мердока, которая не знает, кто на самом деле Сорвиголова.

Я не смотрю сериалы, в которых снимаюсь. Как следствие, у меня об этом шоу представление от первого лица — с точки зрения Карен. Так что Сорвиголову в жизни я видела два раза.

Элден Хенсон (Фогги Нельсон) хвалит Карателя Джона Бернталя:

Когда мы услышали, что Джон будет играть Карателя, я закричал: «Идеальный кастинг!» Он — как обнаженный нерв. Он очень, очень крутой. Я сразу обрадовался.

Все серии второго сезона «Сорвиголовы» будут выложены на Netflix 18 марта.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот который всё про тебя знает
Кот который всё про тебя знает
Любая драка будет выглядеть лучше.