14 ноября 2016Игры

Полюбуйтесь на путешествие через весь Сан-Франциско в Watch Dogs 2


Портал IGN опубликовал видеоролик, на котором можно взглянуть на Сан-Франциско из Watch Dogs 2. Город в игре немаленький, поэтому создатели ролика воспользовались мотоциклом и ускорили видеоряд в несколько раз.

В ролике, к слову, несколько раз можно заметить, что физика машин в Watch Dogs 2 перекочевала аккурат из первой части — управляются они получше, а вот реакция на столкновения все еще продолжает удивлять. Взглянуть на это лично вы можете на 1.26, где Маркус въезжает на мотоцикле в грузовик.

Сложно сравнививать Сан-Франциско с Нью-Бордо из Mafia 3, однако там, напомним, город был больше, чем вся Пустошь в Fallout 4. Как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы пройти через весь Сан-Франциско пешком?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джоэл
Джоэл
Ну, сейчас будут шутки про физику машин. Хотя мне и так не плохо игралось, ведь так всегда если с физикой в игре все плохо, то она сразу же у большинства людей теряет 5 баллов из 10
Джоэл
Джоэл
Может быть, я не играл во вторую часть. Возможно там исправят езду на машине, но мне и так все по нраву в первой игре было. Watch_Dogs игра не про гонки, что бы так акцентировать внимание на управлении транспортом, эта игра про совсем другое. Если бы в The Crew была такая физика, то да, критика справедлива т.к это гонка