25 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Полный саундтрек GTA 5 и еще 13 главных игровых событий недели


Семь дней подошли к концу, и мы вновь подводим итоги недели, отбирая самые значимые игровые события и номинируя на разные титулы.

Полный саундтрек GTA 5 и еще 13 главных игровых событий недели - фото 1

Несмотря на то, что неделя прошла под знаком европейской игровой выставки Gamescom 2013, главным игровым событием все же стала игра Grand Theft Auto 5. Во-первых потому, что “ушла на золото”. А во-вторых - из-за того, что была взломана и, скорее всего, в ближайшие дни окажется в торрентах. Хотя сейчас, как минимум, любой желающий может собрать себе по списку полный саундтрек игры (список с образцами песен доступен здесь).  В общем, GTA 5 стала на этой неделе обладателем титулов “Игра недели” и “Саундтрек недели”

Возвращаясь к Gamescom 2013, отметим, что на этой “Выставке недели” (вот здесь мы собрали все трейлеры игр, показанные на ней) прошла не только “Пресс-конференция недели” (Смотрите пресс-конференцию Sony с русским переводом), но и отметилась в номинациях “Анонс недели” (Все подробности релиза можно узнать тут), “Инди-тайтлы недели”, а также “Лонч-тайтлы недели” и “Лонч-тайтлы недели 2”.

Полный саундтрек GTA 5 и еще 13 главных игровых событий недели - фото 2

Наш цифровой магазин Epic Kanobu анонсировал на этой неделе самый уникальный сервис в игровой индустрии ever. Теперь вы можете приобрести в нем не только цифровые, но и коробочные версии игр, сравнив при этом цены и выбрав наиболее оптимальную для себя стоимость. Поэтому Epic Kanobu - “Магазин недели”

Победу в номинации “Уход недели” отхватили себе в этот временной отрезок в компании Microsoft. Минус Стив Балмер. Хотя перед этим все было вроде неплохо - в Xbox Independent Games назначили нового главу. Однако после российский офис компании попал под подозрение в выплате откатов. Может новый гендиректор все исправит?

Полный саундтрек GTA 5 и еще 13 главных игровых событий недели - фото 3

Консоли текущего поколения пережили на этой неделе сразу два снижения цены. Microsoft снизила цены на консоль Xbox 360 в России, на что в Sony ответили аналогичным прайс-катом на PlayStation 3. Победили, как нам кажется, японцы. Их цена существенно ниже.

“Юбиляром недели” стал Хидео Кодзима, которому стукнуло пятьдесят. “Конфуз недели” отошел игре FIFA 14, лицо английской обложки которой переехал в испанский чемпионат. “Научное открытие недели” сделала группа ученых, узнавшая, что игра Starcraft открывает скрытые ресурсы мозга. Ну и “Движком недели” мы назвали CryEngine.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bladwin
bladwin
Комментарий был удален
Montollio
Montollio
Комментарий был удален
alakeybrayn
alakeybrayn
a chto naschet togo chto gta5 mozhet vyiti ran'she?