23 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Полное видео Black Ops 3: имплантант и три ветки сверхспособностей


Появилась полная версия видео Call of Duty: Black Ops 3, часть которого показывали на E3 во время пресс-конференции Sony. На выставке демонстрировалось прохождение уровня Ramses Station в кооперативе на четверых.

В полной версии показано вживление в мозг героя имплантанта, открывающего доступ к различным тактическим подсистемам. Далее идет тюториал по самим системам. Можно захватить вражеский экзоскелет и заставить его уничтожить владельца, парализовывать роботов и турели, дистанционно саботировать сервомеханизмы роботов или перехватывать управление роботами… также можно запрограммировать робота на самоподрыв в большой толпе врагов.

В другой ветке способностей — ослепление и оглушение вражеских солдат, пирокинез роботов и боеприпасов, ослепление дронами-светлячками и ультразвуковое оглушение врагов. В третьей ветке — ускорение движений, рывок вперед с уничтожением противников, активный камуфляж, выведение из строя вражеского оружия и размещение дымового экрана.

Call of Duty: Black Ops 3 выходит на PC, PS4 и Xbox One 6 ноября.

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arno1d1990
Arno1d1990
Даже качать не буду.
Стальной Дент
Стальной Дент
Ну что же так мало хейтеров, мм? Где ж вы все, илитарные ненавистники Кода, я жажду услышать ваши офигительные истории про "КОНВЕИР!1!"