27 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Покупатели Mountain Dew и Doritos получат награды в новой Call of Duty


Покупатели Mountain Dew и Doritos получат награды в новой Call of Duty - фото 1

С 6 октября 2014 года покупатели газировки Mountain Dew и чипсов Doritos смогут получить различные вознаграждения в шутере Call of Duty: Advanced Warfare. Об этом рассказали на официальном форуме серии Call of Duty.

В бутылки Mountain Dew и упаковки Doritos спрячут коды, которые нужно будет ввести на сайте DewandDoritos. С ними игроки смогут открыть новую экипировку и получить удвоенный опыт для многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare. Также среди покупателей разыграют консоли Xbox One.

Это не первая совместная акция Mountain Dew и Doritos с разработчиками серии Call of Duty. Осенью 2011 года покупатели газировки и чипсов могли получить удвоенный опыт в Modern Warfare 3. Кроме того, среди них разыграли бандл Xbox 360 с игрой и другие призы.

Call of Duty: Advanced Warfare_ — шутер от первого лица студии Sledgehammer Games. Его действие происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года._

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
magnum_38rus
magnum_38rus
Толстей вместе с call of duty!
OMEGA1000
OMEGA1000
Писец, такой маркетинг... Рукалицо.
-R-D-
-R-D-