18 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Поклонники полностью перевели BioShock Infinite


Творческое объединение CGInfo закончило неофициальный перевод шутера BioShock Infinite. Об этом говорится на сайте студии.

Официальная локализация Bioshock Infinite от «СофтКлаб» появилась в день выхода игры в виде патча. В ней в PC-версию добавили только субтитры на русском языке. Поклонников из CGInfo это не устроило и с апреля 2013 года они работали над своей версией. Они перевели и озвучили все фразы персонажей, аудиологи, ролики, а также переписали на русский язык большинство текстур из игры.

Роль Элизабет в локализации озвучила Анна Молева, прославившаяся косплеем главной героини BioShock Infinite.

BioShock Infinite— шутер от первого лица студии Irrational Games. Вышел 23 марта 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360. Игра набрала средний балл 91,89% (Xbox 360) и разошлась тиражом более 6 млн копий. Историю BioShock Infinite развили в двух эпизодах дополнения Burial at Sea, действие которых происходит в городе Rapture, известного по двум первым частям BioShock. В феврале 2014 года творческий директор Irrational Games Кен Левин объявил, что студию закроют, а в дальнейшем он перейдет в небольшое подразделение Take-Two Interactive, где вместе с 15 сотрудниками будет работать над проектами «с упором на повествование и многократное прохождение», рассчитанными на «хардкорных игроков».

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Senrigan
Senrigan
За бесплатно сделали то, что 1с не делает и за деньги.