13 марта 2017
Обновлено 13.03.2017

Похоже, Женщина-паук Гвен Стейси совсем скоро столкнется с Веномом


Похоже, Женщина-паук Гвен Стейси совсем скоро столкнется с Веномом - фото 1

Мы уже рассказывали о том, как интернет-магазин спойлерил сюжеты готовящихся к выходу комиксов Marvel. Так произошло и с серией Spider-Gwen, рассказывающей о Гвен Стейси с Земли-65. Здесь радиоактивный паук укусил не Питера Паркера, а Гвен, и она стала Женщиной-пауком.

В прошлом году издательство Marvel представило вариативную обложку от художника Роба Гиллори, на которой Гвен-паук была изображена в симбиозе с Веномом. Тогда возникло множество слухов о том, появится ли симбиот в ее вселенной, и только теперь стало известно наверняка.

С девятнадцатого по двадцать третий номер серии Spider-Gwen начнется сюжет под названием Gwenom. Согласно описанию на Amazon, после совместного приключения с Майлзом Моралесом, Гвен сталкивается с очень серьезным и мощным противником, им и станет Веном. Сможет ли Гвен-паук выйти из этой непростой ситуации?

Первый номер истории выйдет 19 апреля 2017 года.

Обложка Spider-Gwen #19

Обложка Spider-Gwen #19

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Calapusto
Calapusto
Хватит, пожалуйста. Обилие комиксов все больше заставляет задуматься об уходе с сайта
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Первый томик Гвен был прикольный. Нынешняя Спайдер-Гвен просто какой-то унылый парад говна, даже потенциально "оригинальные" представления знакомых персонажей не помогают. Серия тонет под набором самых очевидных, , надоевших и просто тупых клише. Надеюсь, что её столкнут не с оригинальным Веномом, у которого все ещё хуже...