18 апреля 2017
Обновлено 18.04.2017

Маловато! У Marvel появится еще один Человек-паук


Маловато! У Marvel появится еще один Человек-паук - фото 1

Издательство Marvel подтвердило, что летом выйдет комикс Spider-Men II, главными героями которого станут два Человека-паука – Питер Паркер и Майлз Моралес.

Ранее мы рассказывали о том, что шесть лет назад вышел комикс Spider-Men, в котором Питер и Майлз впервые встретились, когда Паркер случайно попал в Ultimate-вселенную. Вернувшись оттуда, Питер захотел узнать, а существует ли Майлз и в его вселенной, и увидел в поисковике что-то шокирующее, что так и не было раскрыто. Об этом и расскажет новый комикс.

После Secret Wars Майлз Моралес перебрался в основную из Ultimate-вселенной, но в ней существует и собственная верси персонажа. Он и станет центральным в новой истории.

Никаких подробностей о сюжете будущего комикса на данный момент нет. Как и точной даты выхода. Зато известно, что им займется та же команда, что работала над оригинальным комиксом Spider-Men: сценарист Брайан Майкл Бендис и художник Сара Пичелли. Spider-Men II будет мини-серией из пяти номеров. Первый номер выйдет в июле 2017 года.

Маловато! У Marvel появится еще один Человек-паук - фото 2
Маловато! У Marvel появится еще один Человек-паук - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
новый паук это тот же моралес, просто из вселенной куда прилетел пришелец моралес? просто один вопрос: зачем?