17 января 2017
Обновлено 17.01.2017

Похоже, что у "Чудо-женщины" большие проблемы


Похоже, что у Чудо-женщины большие проблемы - фото 1

В 2016 году Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот впервые появилась в киновселенной DC в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В 2017 году в июне выйдет сольный фильм про принцессу Амазонок, и первые слухи о качестве фильма тревожные.

Трейлер фильма показывает, что студия взяла курс на обновление подачи своих кинокомиксов, но, судя по заявлению актрисы Саши Перл-Равер, у DC все еще много проблем. В одном из последних эпизодов YouTube-шоу Schmoes Know она рассказала, что фильм страдает теми же проблемами, что и «Бэтмен против Супермена» и «Отряд Самоубийц».

[…] В моей компании есть человек, который поделился впечатлениями о фильме. […] По его словам, вышло крайне несвязное кино, как и «Бэтмен против Супермена». Он сказал так: «После увиденного был очень разочарован. Фильм полон тех же проблем, что и предыдущие проекты. Он сбивает с толку, в фильме нет четкого повествования. Все очень несуразно»

«Чудо-женщина» – первый за долгое время супергеройский фильм с женщиной в ведущей роли, и провал картины может быть воспринят в штыки. То есть, даже если она действительно окажется плохой, то найдутся такие, кто будет обвинять критиков в том, что они предвзято относятся к фильму исключительно из-за того, что главный герой – женщина. При этом важно отметить, что сам образ Дианы в «Бэтмене против Супермена» тепло встретили и критики, и фанаты.

Фильм появится на экранах 1 июня 2017 года

В 2017 году, помимо «Чудо-женщины», выйдет также и «Лига справедливости», в которой появятся принцесса Диана, Бэтмен, Супермен, Аквамен, Киборг и Флэш.

Похоже, что у Чудо-женщины большие проблемы - фото 2
Комментарии 75
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
мессир Леонард
мессир Леонард
Они все просто грязные сексисты. Фильм гениален.