20 января 2017

Похоже, что гигантские монстры-кайдзю пришлись фанатам Marvel по вкусу


Похоже, что гигантские монстры-кайдзю пришлись фанатам Marvel по вкусу - фото 1

Издательство комиксов Marvel анонсировало новую серию комиксов Monsters Unleashed, которая выйдет в апреле, когда закончится текущий кроссовер между несколькими командами Мстителей, Людей Икс и нелюдей.

Мы буквально вчера рассказывали о комиксе-кроссовере Monsters Unleashed, и сегодня стало известно, что Marvel сделает еще одну серию про Кея Каваде – мальчика по прозвищу Kid Kaiju, обладающего способностью призывать гигантских монстров. В центре сюжета будет его знакомство с охотницей на монстров Эльзой Бладстоун. О самом Кее сценарист комикса Каллен Банн говорит так:

Его способности не похожи на чьи-либо еще. Если вы задумаетесь, то поймете, что он чертовски силен и действительно способен изменить мир, но при этом он все еще ребенок. Интересно взглянуть, куда способности приведут его. […]

Рисовать комикс будет Дэвид Балдеон. Первый номер серии выйдет в апреле.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dantefromhell
Dantefromhell
Я конечно не успел добраться до этого кросса , однако , с ходу попахивает кастлванией .. Без замка и вампиров ... Там так же охотник на нечесть встречает призывателя нечести вечно )) з.ы. Комент не несет в себе серьезной мысли
Anatolii1
Anatolii1
"Интересно взглянуть, куда способности приведут его." Куда - куда... К кроссосоверу с мстителями, что тут непонятного. Пускают тут пыль в глаза, интриганы мамкины)))
Suu
Suu
Я смотрю он еще и Евангелионов вызывает.