22 октября 2015Игры

​Подписчики YouTube Red получат доступ к уникальному контенту


​Подписчики YouTube Red получат доступ к уникальному контенту  - фото 1

YouTube анонсировал новую платную подписку. Начиная с 28 октября, за $9.99 в месяц жители США смогут смотреть видео без рекламы, сохранять ролики для просмотра в оффлайне и проигрывать их на мобильных устройствах в фоновом режиме с выключенным экраном или параллельно с другим приложением.

Но куда интереснее то, что YouTube Red (так называется новый сервис), как Netflix и Amazon Instant Video, предложит своим подписчикам и уникальный контент. В числе первых – CollegeHumor, Rooster Teeth и – сюрприз-сюрприз – Pewdiepie. Приключенческое реалити-шоу последнего – Scare PewDiePie – стартует в начале следующего года. Концепция такова: PewDiePie попадает в страшные ситуации, за основу которых взяты его любимые видеоигры. За создание шоу отвечает Роберт Киркман, создатель The Walking Dead.

Полный список эксклюзивных проектов вы найдете здесь. К сожалению, когда YouTube Red запустится в других регионах, не сообщается.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Гугл хочет обогнать Яблоко:-)
3om6o6ep
3om6o6ep
Пьюдипай не знает, чем бы ему еще развлечь школоту? Вообще рак мозга какой-то с этим Ютуб Редом. Одно хорошо - сквозная подписка с гугломузыкой, так что отдельно за это платить не придется. Да и не за что платить пока, если так посмотреть.
4checking
4checking
какой я старый :(