12 ноября 2013Игры
Обновлено 18.10.2017

Подписчики PS Plus бесплатно получат две инди-игры


Подписчики PS Plus смогут бесплатно поиграть на PS4 в инди-игры Don’t Starve компании Klei Entertainment и The Binding of Isaac: Rebirth студии Team Meat. Об этом стало известно на презентации PS4 в Нью-Йорке, сообщает блог Joystiq.

Don’t Starve выйдет на PS4 в начале января 2014 года. Представитель Sony заявил на презентации, что игра на консоли не будет отличаться от последней на тот момент версии для PC. В дальнейшем обе версии будут обновляться одновременно. Релиз на PS Vita случится спустя несколько месяцев. Сохранения на PS4 и PS Vita будут совместимы между собой.

The Binding of Isaac: Rebirth должна выйти в начале 2014 года в версиях для Steam, PS4 и Vita. Точную дату объявят позже.

Подписчики PS Plus бесплатно получат две инди-игры - фото 1

The Binding of IsaacDon’t Starve – приключенческая инди-игра. Главный герой – ученый, очутившийся по воле демона в загадочном краю. Цель Don’t Starve – выжить как можно дольше, пользуясь всевозможными инструментами и строя укрепления. Игра вышла 23 апреля 2013 года для PC, Mac и Linux и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 78.69% (PC).

The Binding of Isaac: Rebirth – приключенческая инди-игра, ремейк The Binding of Isaac. Сюжет навеян библейской легендой об Аврааме, которому Бог повелел принести в жертву сына Исаака. Главный герой – младенец Айзек (или один из шести других персонажей). Он сбегает от матери в подвал, где ему приходится сражаться с монстрами. Оригинал появился в Steam 28 сентября 2011 года. The Binding of Isaac набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 84.23% (PC).

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NeXSoL
NeXSoL
Месяц - два после покупки консоли обойдусь без этой подписки.
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Boooo PS Plus boooo Sony.
КУПИТМЭН
КУПИТМЭН
Звиздец, вот вам покупатели дорогие вместо Драйв клаба