23 февраля 2016Игры
Обновлено 24.02.2016

Подписчики PlayStation Plus выбрали первую бесплатную игру марта


По результатам последнего голосования Vote to Play первой бесплатной игрой марта для подписчиков PlayStation Plus стала Broforce.

Broforce это суровый двухмерный экшен, в котором игрок поочередно примеряет образы всех мыслимых героев боевиков от Чака Норриса и Дункана Маклауда до Умы Турман из «Убить Билла» и Джея из «Людей в черном». На каждой локации есть возможность менять персонажей по несколько раз, и каждый имеет уникальное снаряжение.

Еще две игры будут объявлены позже на усмотрение Sony, однако звездой этого месяца скорее всего останется игра про толпу брутальных мужиков с большими пушками (мечами, взрывчаткой и много чем еще).

Новое предложение вступит в силу только 1 марта, а пока у вас есть еще целая неделя с бесплатными играми февраля. В этом месяце подписчикам PS Plus раздавали Helldivers, Nom Nom Galaxy и Nova-111. Helldivers, к слову, мы с Пашей Пивоваровым стримили еще в декабре, так что ее я могу рекомендовать лично.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> Broforce Обалдеть, выглядит шикарно. :3 >>> Еще две игры будут объявлены позже на усмотрение Sony, однако звездой этого месяца скорее всего останется *Broforce*... Тонко. :D
Михаил Грязнов
Михаил Грязнов
О да! Сони молодцы! Плюс себя окупает!((