21 марта 2024Игры

Поддержку Fall Guys продолжат даже после релиза ассетов в Fortnite


В мае 2024 года в креативном режиме Fortnite появятся ассеты и персонажи из «королевской битвы» Fall Guys: Ultimate Knockout — игроки смогут создавать свои уровни и играть на них через Fortnite.

Как пояснил вице-президент Epic Games Сакс Перссон, появление Fall Guys в Fortnite принесёт только пользу игрокам, поскольку в Fortnite играют миллионы людей.

Несмотря на то, что Fall Guys, практически, перенесена в Fortnite, самостоятельная версия не исчезнет и будет по-прежнему поддерживаться. При этом Сакс Перссон признал, что если бы Fall Guys делали сегодня, то игру сразу же делали бы внутри Fortnite.

«Мы искренне верим, что магия Fortnite — это развлечение в игре с друзьями, поэтому чем больше игроков и чем больше контента, тем больше удовольствия вы получаете. […] Нам выгодно иметь всё в одном месте».

В качестве примера Сакс Перссон назвал недавно вышедшие Lego Fortnite и Rocket Racing, а также различные фестивали — подобный контент заметно прибавляет аудиторию, поскольку этот контент очень легко найти в рамках одной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь