18 мая 2017
Обновлено 18.05.2017

Почему Нэйтана Филлиона вырезали из «Стражей 2»? (финальная версия)


Почему Нэйтана Филлиона вырезали из «Стражей 2»? (финальная версия) - фото 1

Недавно я писал о ситуации с камео Нэйтана Филлиона в «Стражах Галактики 2».

Сам Филлион уверял, что сцену с его героем вырезали из фильма (и прикладывал фотографию), режиссер и сценарист Джеймс Ганн — что Филлион в сиквеле «Стражей» появляется только на постерах с актером Саймоном Уильямсом (Чудо-человеком из вселенной Marvel) из автобиографического фильма про Тони Старка. Оказалось, что правду говорили и актер, и режиссер.

Сегодня Ганн разместил в Instagram официальный постер с Уильямсом:

В комментарии к фото режиссер объясняет, что Филлион — его лучший друг, и что вместе с Майклом Рукером он появляется во всех фильмах Ганна. Но он никак не мог придумать, как включить Филлиона во вторую часть «Стражей»…

Я люблю Саймона Уильямса/Чудо-человека в комиксах: это наглый самодовольный актер/супергерой. И я ясно видел Нэйтана в этой роли (не потому, что он наглый и самодовольный, а потому, что он очень здорово это играет). Но 99,9% фильма происходит в космосе, так что места для него у меня не было. Так что я придумал показать кинотеатр, в котором идет фестиваль фильмом Саймона Уильямса.

Шесть постеров к фильмам с Уильямсом в разных жанрах тоже были пасхалками: к одному из них и сняли фото с волосатым Уильямсом за штурвалом космического корабля. К сожалению, сцена с кинотеатром тормозила действие фильма, и Ганн принял решение убрать из ее из финального монтажа картины (то есть Филлион говорил правду о том, что сцену с ним вырезали). В течение недели Ганн обещает разместить остальные 5 постеров.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бурбoн
Бурбoн
Короче как бы крутой Филлимон существую во вселенной марвел но как бы только в твиттере ганна и новостях канобы(