11 января 2017Технологии
Обновлено 11.01.2017

Слухи: Nintendo Switch будет стоить от $250 до $400


В пятницу состоится презентация Nintendo Switch, и в Сети уже можно найти множество «утечек» из разных торговых сетей о цене консоли. Но единства мнений нет — стоимость консоли в разных местах колеблется от $250 до $400.

Слухи: Nintendo Switch будет стоить от $250 до $400 - фото 1

Самую высокую цену установила сеть Walmart — там предзаказ приставки оценили в $399. В свою очередь издание Nikkei ранее сообщало, что как минимум в Японии цена на консоль будет равна 25 тысячам иен (около $215). Сегодня же еще одна американская сеть, Target, выставила цену в $299 за консоль.

Кроме того, GameStop дополнительно «слил» и новую Pokemon под названием Stars, которая станет переизданием Pokemon Sun / Pokemon Moon для Switch.

Еще известно, что консоль получит множество разных аксессуаров — например, кейс для переноски от Samsonite, виниловые наклейки и специальную подставку для экрана. Примерная цена известна только для наклеек — их будут продавать по $10.

Официально Nintendo еще не называла никаких подробностей. Но это произойдет уже совсем скоро — 13 января в 7:00 МСК состоится презентация консоли, прямую трансляцию которой вы сможете посмотреть с русским переводом и комментариями на нашем канале на YouTube.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Падсоник
Падсоник
Кому этот обрубок нужен если 400 стоит пс4 про, а слимка и того меньше?