06 марта 2015
Обновлено 27.07.2015

По «Неудержимым» готовится сериал


Fox снимет сериал «Неудержимые» по мотивам одноименной серии фильмов. Сильвестр Сталлоне и Ави Лернер станут продюсерами проекта, а Шэйн Бреннан назначен шоураннером. Об этом сообщает Deadline.

По «Неудержимым» готовится сериал - фото 1

Сценарий для сериальной адаптации «Неудержимых» напишут: Кирк Уорд («Зачарованные»), Грег Кулидж («Секретный отряд») и Шэйн Бреннан («Специальный отряд», «C.S.I.: Майами»). Нам обещают пафосную драму, которая объединит звезд самых разных экшен-сериалов. Команде Неудержимых предстоит стрелять, драться, бегать, ловить опасных террористов – в общем, все то же, что и в фильмах.

С актерским составом пока не определились. Выбор у продюсеров большой: Люси Лоулесс из «Зены», Скотт Бакула из «Квантового скачка», Том Селлек из сериала «Частный детектив Магнум» – это лишь те, что сразу пришли в голову. Будет неудивительно, если позовут Чака Норриса, когда-то давно снявшегося аж в десяти сезонах «Крутого Уокера». Ну а поскольку Чак уже сыграл в «Неудержимых 2», можно будет попробовать связать сериал с фильмом или еще как-то это обыграть. В общем, возможностей хорошенько оттянуться у сценаристов множество.

Пока даже о приблизительных сроках выхода сериала в эфир ничего не известно.

Кроме сериала, уже анонсирована четвертая и пятая части полнометражных «Неудержимых», а также спин-офф с женским составом «Неудержимые красавицы».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
какой кошмар О_О
The ILLUSIONIST
The ILLUSIONIST
эх, Люси Лоулесс, хороша была, чертовка))
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Если бы был такой же звездный состав, тогда круто)), но этого не будет, значит сериал будет туфта