05 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

По мотивам "Людей в черном 3" выпустят видеоигру


Компания Activision анонсировала, что новая игра Men in Black: Alien Crisis поступит в продажу одновременно с выходом в широкий прокат фильма “Люди в черном 3”. Об этом сообщает Eurogamer.

Боевик от третьего лица разрабатывается студией Fun Labs, авторами симуляторов охоты Cabela’s, и поступит в продажу 25 мая 2012 года на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. При этом версия для консоли от Sony будет поддерживать контроллеры Move и Sharp Shooter, а вариант для Wii – насадку Wii Zapper. Как заявляют разработчики, в создании игры им помогли члены съемочной команды Men in Black 3.

По мотивам Людей в черном 3 выпустят видеоигру - фото 1

Главным героем новинки станет агент-новичок Питер Делакур, а сюжет будет развиваться вокруг древнего артефакта, обладающего мощной разрушительной силой.

“Люди в черном 3” – фантастический комедийный боевик Барри Зонненфельда с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Сюжет киноленты продолжит историю агентства “Люди в черном”, защищающего Землю от незаконного проникновения инопланетных рас. Агент Джей (Смит) перемещается назад во времени, чтобы спасти своего напарника Агента Кей (Джонс) и построить галактический щит, защищающий Землю от нападения пришельцев.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yumeinaru
Yumeinaru
Обычно игры по мотивам фильмов это гиблое дело
Viselchak
Viselchak
игры по фильму всегда были отстойные