23 сентября 2016

По комиксу Postal про город преступников снимут сериал


По комиксу Postal про город преступников снимут сериал - фото 1

Платформа Hulu выпустит сериал по мотивам комикса Postal. Проект не имеет отношения к популярной игровой серии. Комикс рассказывает о городе, все население которого составляют преступники.

Автором комикса является ветеран американских инди-комиксов Мэтт Хокинс. До Postal он создал две других известных серии: Think Tank о команде молодых хакеров и инженеров, которая пытается предотвратить войну между Китаем и США, и The Tithe, рассказывающий о похождениях троицы агентов ФБР. Сейчас он делает Eden’s Fall, в которой встречаются герои всех этих трех комиксов.

Сериал Postal будет рассказывать о маленьком городке Эдем в штате Вайоминг, населенном и управляемом находящимися в розыске преступниками. Все жители живут по фальшивым документам, многие сделали себе пластические операции. Когда в городе происходит первое за 25 лет «официальное убийство», его расследование начинает угрожать раскрыть прошлое некоторых жителей… а значит, и всему городу. Главный герой — страдающий аутизмом почтальон Марк Шиффрон, которого начинает вербовать ФБР для слежки за другими преступниками (отсюда название комикса).

Идея настолько мощная, что за права на экранизацию комикса был устроен аукцион, на котором победила компания Legendary TV, затем продавшая права на выпуск сериала Hulu на другом аукционе.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
Вербовать аутиста? Ну да, он безусловно будет надёжным источником информации. А чего ж сразу не пациента дурки? Не нашли в окрестностях города подходящего заведения?