19 августа 2016

По Bleach снимут кино с живыми актерами


По Bleach снимут кино с живыми актерами - фото 1

Популярная манга Bleach должна завершиться осенью этого года после 74 тома. Не менее популярное аниме по мотивам манги закончилось в 2012 году.

И аниме, и манга рассказывали об обыкновенном японском школьнике, который внезапно получает сверхспособности бога смерти синигами и начинает сражаться со злыми духами и отправлять в иной мир умерших людей. Все общение с потусторонним происходит при помощи гигантского меча, самая сильная сторона Bleach — уникальнейший визуальный стиль.

Но это не значит, что франчайз умрет. В Сети появились сканы следующего номера журнала Weekly Shonen Jump, объявляющие о выходе фильма по мотивам манги. Главную роль Ичиго Куросаки должен сыграть 23-летний Сота Фукуси, начинающий актер с японского телевидения.

Актер говорит:

Когда я услышал, что мы делаем Bleach с живыми актерами, я сам очень удивился.

Создатель манги Тайто Кубо говорит, что будет помогать процессу производства фильма и постарается сделать его интересным не только для фанатов манги и аниме, но и для новых зрителей.

Я беспокоюсь лишь о цвете волос героя (который в цветных частях манги ярко-оранжевый, — ред.). Если такой цвет будет в фильме с настоящими актерами, он будет смотреться странно. Интересно, как они с ним поступят!

Экранизацию Bleach поставит Синсуке Сато, режиссер фильма «Я герой» по мотивам очень неординарной манги. Фильм и манга рассказывали о простом японском рисовальщике манги, который с дробовиком в руках вынужден выживать в Японии, наводненной быстрыми зомби. Фильм по Bleach выйдет на экраны в 2018 году.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cr.vlad
cr.vlad
Так уже кончилась манга, не?