25 августа 2016
Обновлено 25.08.2016

По Battlefield уже сняли сериал


В июле мы писали о том, что Paramount и Anonymous Content готовит телесериал по мотивам серии шутеров Battlefield.

Об этом проекте пока ничего не известно, зато немецкая Studio71 уже успела сделать по мотивам Battlefield веб-сериал. Он называется Rush: Inspired by Battlefield и должен выйти на стриминг-платформе go90 20 сентября.

Режиссерами выступили Сэм Горски и Нико Пюрингер с популярного YouTube-канала Corridor Digital, известные рекламным роликом к Battlefield 3.

В трейлере сериала они не скрывают свои многочисленные источники вдохновения. Это фильм «Матрица» и режим Rush из Battlefield.

В сериале речь о двух отрядах отставных военных, один из которых выступает на стороне добра, а другой — на стороне зла… Впрочем, я просто переведу пресс-релиз:

Оба отряда — наемники, но только один из них сражается за деньги. Это история, которая задается вопросами: «Что значит быть солдатом?» и «Что важнее всего, когда ты находишься в центре сражения?». Как и игровой франчайз, он учит главного героя Зака Миллера, что значит на самом деле быть героем, тому, что никто не может выиграть войну сам по себе и что в большинстве случаев, успех приходит от совместной работы.

Надеюсь, игра в Battlefield заставила вас задаться такими же глубокими вопросами, а не просто всаживать пули во всех замеченных на экране противников. «В большинстве случаев» тут, конечно, самое прекрасное: а то как же, пришлось бы снимать сериал без гордого героя-одиночки, чего продюсеры бы не поняли!

В сериале занят Луис Ферриньо-младший — сын знаменитого культуриста и актера Луиса Ферриньо. Сценарий сочинил некий Эндрю Аллен.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Теперь ждём патчей чтобы посмотреть
Medovyj kot
Medovyj kot
Туру-ту-ту-ру-ту.