20 сентября 2016Игры

По «Аватару» сделали интерактивную выставку


По «Аватару» сделали интерактивную выставку - фото 1

Компания Fox совместно с Lightstorm Entertainment запускают выставку Avatar: Discover Pandora, которая будет переезжать из страны в страну и рассказывать о создании «Аватара» Джеймса Кэмерона. Первый показ экспонатов ожидается в тайваньском городе Тайбэе, где выставка продлится три месяца. После Тайваня выставка навестит «и другие глобальные рынки»: возможно, очередь дойдет и до России.

Выставка будет интерактивной. Она должна знакомить посетителей с наукой, техникой, существами и окружениями созданного Кэмероном мира. Можно будет бродить по джунглям Пандоры в свете биолюминесцентных растений, получая информацию о космических путешествиях, истории открытия планеты, флоре и фауне. Обещаны занятия музыкой и языком с настоящими На’ви, «взаимодействие с баньши» и даже возможность порулить боевым экзоскелетом.

По «Аватару» сделали интерактивную выставку - фото 2

Напомню, что Кэмерон работает над четырьмя сиквелами «Аватара», первый из которых ожидается в 2018 году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Space_puRR
Space_puRR
созданным Кэмероном миром? Помнится, о Пандоре, очень схожей с экранизированной, я еще у Стругацких читал. (no srsly) А вообще, если там не будет синей дрочилки flashlight, то пшик это, а не выставка :D