29 апреля 2021Игры

Playrix запускает в мировой релиз игру Farmscapes


Farmscapes — новый мобильный free-to-play проект в серии Scapes. Игра разрабатывается студией Fridayʼs Games и будет издаваться компанией Playrix. Игра находилась в софт-лонче в Канаде, Австралии и Великобритании с осени 2020 года. Farmscapes станет доступна по всему миру 29 апреля 2021 года на платформах iOS и Google Play. Об этом «Канобу» сообщила пресс-служба Playrix.

«Farmscapes — это добрый казуальный мир, украшенный приятной графикой фермы и очаровательными анимациями животных. По сюжету писательница Мэри приезжает на ферму в маленьком городке Гринвуд, чтобы пережить здесь кризис, вызванный провалом ее новой книги. Однако главным героем игры по сути является соседское сообщество Гринвуда. Мы уделили особое внимание сюжету, который сейчас включает не только историю Мэри, но и взаимоотношения остальных персонажей. Работая над сценарием, мы вдохновлялись известными сериалами о дружных компаниях», — рассказала Наталья Попова, руководитель отдела разработки Fridayʼs Games.

Студия разработки игр Fridayʼs Games основана в 2007 году. За это время были созданы такие успешные проекты, как The Treasures of Montezuma 3, «Натали Брукс», мобильная ММО-стратегия Gods & Glory и другие.

Playrix входит в топ-3 самых успешных мобильных разработчиков в мире. Команда создала такие хиты, как Manor Matters, Wildscapes, Homescapes, Gardenscapes, Fishdom и Township, в которые каждый месяц играют 130 миллионов человек.

Обложка: пресс-служба Playrix

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь