09 декабря 2016
Партнерский материал

Playkey приглашает пройти Watch Dogs 2 всех, у кого ее не тянет PC


Playkey приглашает пройти Watch Dogs 2 всех, у кого ее не тянет PC - фото 1

Российский стриминговый сервис обещает обеспечить стабильную работу свежего хита Ubisoft даже обладателям слабых машин.

Первая Watch Dogs была не такой плохой игрой, как принято считать, но не выдержала веса собственного хайпа и превратилась в мишень для критики. Сиквел оказался ощутимо лучше — в нашей рецензии Денис Майоров поставил игре аж девятку, да и мировая пресса активно нахваливала вторую часть игры про хакеров.

Впрочем, далеко не у всех есть возможность оценить Watch Dogs 2 по достоинству — консоли стоят не в каждом доме, а версия для ПК крайне прожорлива до мощного железа. Многие игроки жаловались, что даже на мощных машинах экскурсия по виртуальному Сан-Франциско превращается в слайд-шоу. Это хорошо заметно по свежему опросу в Steam — мало кто готов платить десятки тысяч рублей за топовые компьютеры, чтобы получить возможность пройти новинку на высоких настройках и без лагов.

Playkey приглашает пройти Watch Dogs 2 всех, у кого ее не тянет PC - фото 2

Именно нам всем (у меня тоже ПК слабоват, да) Playkey предлагает поиграть в Watch Dogs 2 в разрешении 1080р через ее стриминговый сервис. Список системных требований в этом случае сужается до одного пункта — стабильное интернет-соединение.

Предлагают зарегистрироваться, скачать клиент и оплатить подписку. Watch Dogs 2 обойдется в 1999 рублей, но если вы уже успели купить игру в Uplay, то повторно приобретать не нужно — достаточно просто синхронизировать аккаунты.

Кто сомневается и скептически относится к стриминговому геймингу — в каталоге сервиса есть бесплатные демо-версии игр, позволяющие протестировать работу Playkey.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zangetcu
Zangetcu
"в нашей рецензии Денис Майоров поставил игре аж девятку" ХАХАХАХАХА АЖ ДЕВЯТКУ!