11 апреля 2017Игры

PlayerUnknownʼs Battlegrounds продалась тиражом в 1 млн копий


Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds из Bluehole Studio объявили, что после двух недель в раннем доступе Steam игра продалась тиражом в 1 млн копий.

PlayerUnknownʼs Battlegrounds продалась тиражом в 1 млн копий - фото 1

Это очень впечатляющая цифра для игры, которая доступна всего 2 недели и до сих пор находится в стадии беты. Еще больше впечатляет то, что за разработкой стоит человек по имени Брендан Грин, который наиболее известен как создатель бесплатных модификаций.

Также Грина часто называют создателем режима Battle Royale, который он впервые сделал для DayZ, которая сама была модификацией для Arma 2. Позже Грин создал подобный режим для Arma 3 и совместно с Daybreak Studios — Z1 Battle Royale для Just Survive.

На данный момент PlayerUnknownʼs Battlegrounds находится в разработке около года, а официальный релиз версии 1.0 должен состояться в течение 6 месяцев.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Дурацкий арт. Зачем надевать сферу без броника? Каким образом у него так висит АК за спиной? АК за спиной слегка торчит вверх стволом, потому что ушко для карабина ремня находится на переднем крае цевья: