13 августа 2016

Питт и Котийяр шпионят в Касабланке в первом трейлере «Союзников»


Появился первый трейлер фильма «Союзники» — военной картины Роберта Земекиса, действие которой начинается в Касабланке в 1942 году.

Брэд Питт играет американского шпиона, заброшенного в Северную Африку с целью убить немецкого посла. Марион Котийяр — участницу французского Сопротивления, которая должна встретить Питта и вывести его к цели. На виду у местных жителей и немецких властей они должны изображать мужа и жену, чтобы выполнить миссию.

Я читал великолепный сценарий Стивена Найта, по которому снят этот фильм, и могу сказать, что на «Бесславных ублюдков» похожа только первая половина фильма. Да, там есть миссия по уничтожению немецкого посла, которую нужно выполнить с автоматами наперевес… но остаток сценария рассказывает совсем другую, очень трогательную, неожиданную и трагическую историю.

На российские экраны фильм выйдет 24 ноября.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Galiy
Galiy
Возможно, это будет действительно интересный, шпионский фильм с приятным фоном места событий. Учитывая еще тот факт, что есть те кто помнит романтическую детективную нуар-историю "Касабланка" в черно-белом цвете, новый фильм, будет приятным фрешем в тематике WW2 .
Tolikololo
Tolikololo
У вас что не сценарий, все гениальный или великолепный.