22 марта 2024Сериалы

Пит Дэвидсон не будет работать над 2 сезоном абсурдной комедии «Ничегошеньки»


Актёр Пит Дэвидсон решил не создавать второй сезон своего полуавтобиографического сериала «Ничегошеньки» (Bupkis) — об этом сообщает Variety. Шоу продлили на второй сезон в июне прошлого года, но Дэвидсон, который частично задействовал в сценарии комедийного сериала свои факты из жизни, решил не создавать новые эпизоды.

«Я всегда рассматривал „Ничегошеньки“ как окно в свою жизнь, поскольку он завязан на личном и касается моей борьбы и семьи. После почти десяти лет освещения моей личной жизни в средствах массовой информации я хотел получить шанс рассказать свою историю по-своему. Из всех работ, которые я когда-либо делал, „Ничегошеньки“, безусловно, то, чем я горжусь больше всего. Я безмерно благодарен Лорну Майклзу, Broadway Video, Peacock, Universal Television, а также потрясающим актёрам и сценаристам за то, что они помогли мне создать что-то честное, смешное и проникновенное. Но я понимаю, что эта часть моей жизни закончена. Я рад следующей главе в своей жизни и тому, что вы, ребята, увидите мою работу. Спасибо всем, кто поддерживает меня, я бесконечно благодарен», — говорится в заявлении актёра.

«Ничегошеньки» — это шоу, где Пит Дэвидсон играет вымышленную версию самого себя. Сериал — это грубая и абсурдная версия жизни Дэвидсона с элементами нелепого вымысла, показанная через призму его нефильтрованного и оригинального мировоззрения. Всего было создано восемь эпизодов с высоким возрастным рейтингом, которые начали выходить на Peacock 4 мая 2023 года.

В сериале также сыграли Иди Фалько («Сопрано») и Джо Пеши («Один дома», «Славные парни»). Среди приглашённых звёзд есть Чарли Дэй («В Филадельфии всегда солнечно»), Брэд Гэррет («Долго и счастливо»), Рэй Романо («Все любят Рэймонда») и Кенан Томпсон («Третий акт»).

Пит Дэвидсон написал сценарий в соавторстве с Дэйвом Сирусом и Джудой Миллером — все они работали над комедией «Король Стейтен-Айленда» (The King of Staten Island).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь