16 июня 2015Игры
Обновлено 01.01.2016

Пикапы, мотоциклы, дрэг-рэйсинг и дрифт в трейлере The Crew: Wild Run


В рамках пресс-конференции Ubisoft на выставке E3 был показан ролик The Crew: Wild Run. Это аддон к гоночной аркаде с открытым миром The Crew, вышедшей в 2014 году.

В дополнении будет четыре новых вида транспорта: ~~монстры-грузовики ~~пикапы-переростки, мотоциклы, драгстеры и автомобили для дрифта.

Пикапы переворачиваются в воздухе и приземляются на колеса, дрифтеры дрифтуют, драгстеры стартуют на двух колесах. На гонки все собираются в рамках неформального мероприятия под названием The Summit — кажется, его показывали в самом первом «Форсаже». Мотоциклов в ролике почти не видно — но сопроводительный текст обещает, что они смогут соревноваться с автомобилями.

Скачать Wild Run на PC, PS4 и Xbox One и можно будет 17 ноября.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Собственно новость хорошая. Но... ... но, как и всех игрушек от Ubi в the Crew все не так однозначно. С одной стороны да - я пробежал сюжетную компанию. Кое-где мне даже очень понравилось (например - локации что-то типа болот просто шикарны). Но вот чем был крайне разочарован: 1. за всю компанию так и не нашел не одной гонки на пресловутые "40 минут". Серьезно, такие гонки были даже в TDU на PSP, но максимум что я увидел в "Хрю" - это 8ми минутная финальная гонка. Печаль. 2. Тема США не раскрыта. Территории почти никак не используются, и вообще как- то схалтурили они с этим. Города - это просто картонные декорации которые друг от друга никак функционально не отличаются.