14 сентября 2023Игры

Пик онлайна Mortal Kombat 1 превысил 20 тысяч игроков с началом раннего доступа


14 сентября стартовал ранний доступ файтинга Mortal Kombat 1. Согласно SteamDB, пик онлайна в магазине Valve постепенно продолжает расти. На момент написания заметки в файтинг одновременно играет 21,859 пользователей.

Полноценный релиз игры состоится через пять дней — 19 сентября. Mortal Kombat 1 будет доступна на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Пик онлайна Mortal Kombat 1 превысил 20 тысяч игроков с началом раннего доступа - фото 1

Критики уже ознакомились с проектом и встретили его положительными отзывами. Сейчас на Opencritic у игры 88 баллов из 100 возможных. А на Metacritic версия для PS5 заслужила оценку в 86 баллов. Подробнее ознакомиться с мнением журналистов можно тут.

Кстати, файтинг уже получил первое обновление. Пока что оно вышло только для Xbox Series и PlayStation 5. Апдейт исправляет несколько ошибок, добавляет опции доступности и улучшает ряд систем.

К сожалению, на релизе у игры не будет кроссплея. Но его пообещали добавить с будущими патчами. Ознакомиться с системными требованиями ПК-версии можно тут. Вдобавок, в сети уже показали фаталити и сравнение графики на разных платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь