23 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Петиция с просьбой выпуска GTA 5 на PC собрала более 200 тыс подписей


Петиция с требованием к студии Rockstar выпустить версию игры Grand Theft Auto 5 для платформы ПК собрала на данный момент 209 643 подписи. Целью разместивших ее на сайте Change.org являются 300 тысяч подписей. Напомним, что обращение к Rockstar было размещено в феврале этого года и сразу собрало в первую неделю 50 тысяч подписей. Однако студия пока так и не ответила согласием на портирование игры для ПК.

Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из серии Grand Theft Auto, пятнадцатая по счёту, в жанре Action/Sandbox, разрабатывается компанией Rockstar North. Впервые в истории серии будут сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях будет доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока будет перекидывать на других персонажей скриптом. Вся карта будет открыта игрокам с самого начала. Rockstar официально подтвердила, что в игре можно будет заниматься дайвингом, то есть подводным погружением с аквалангом. К тому же, на одном из официальных скриншотов игры присутствует батискаф. Дата выхода: 17 сентября 2013 на платформах PS 3 и Xbox 360.

Комментарии 72
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheBlow
TheBlow
Делать людям нечего)
Игорь Моисеев 9
Игорь Моисеев 9
О так много
Egmy
Egmy
к таким петициям право подписи нужно давать только тому кто к ней приложит стоимость игры. прошла петиция, получили , нет вернули бабло.