28 марта 2016Игры
Обновлено 29.03.2016

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst


EA продолжает раскрывать подробности Mirror’s Edge Catalyst, и на этот раз нам рассказали о видах противников, с которыми предстоит столкнуться в игре.

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst - фото 1

В светлом и роскошном Городе Зеркал огнестрельное оружие считается варварским, и большинство служителей закона из корпорации КrugerSec не вооружены. Это касается и обычных патрульных, которых называют Хранителями (Guardians), и Защитников (Protectors), которые лучше защищены и имеют более продвинутую боевую подготовку. Эти противники встречаются наиболее часто и не представляют значительной опасности для Фейт.

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst - фото 2

Впрочем, некоторые подразделения все же оснащают оружием дальнего боя. Шоковые Защитники (Shock Protectors), призванные усмирять недовольство среди низших слоев общества, используют нелетальные парализаторы. Лучший способ разобраться с ними — сократить расстояние и нанести оглушающий удар.

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst - фото 3

Наиболее подготовленными из регулярных подразделений считаются Принудители (Enforcers). Это бронированные солдаты, которые очень редко появляются в городе и большую часть времени заняты во внешних операциях. Они вооружены автоматами, и долго игнорировать их присутствие нельзя. Спасает лишь то, что они мало обучены рукопашному бою, и если подобраться к ним поближе, у Фейт появится шанс выжить. Важно знать, что по своим они стрелять не будут, а значит, рядом с врагами героиня находится в относительной безопасности.

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst - фото 4

Наиболее опасными среди сотрудников KrugerSec являются элитные Стражи (Sentinels). Они охраняют самых высокопоставленных чиновников и глав корпораций. Единственный способ побить Стража — наносить точные и сокрушительные удары, прыгая на него с высоты, иначе он блокирует и незамедлительно контратакует, с легкостью отправив Фейт на землю.

Первый взгляд на противников из Mirror's Edge Catalyst - фото 5

Mirror’s Edge Catalyst выйдет 24 мая для РС и консолей. Сейчас доступна регистрация на участие в закрытой бете, которая пройдет незадолго до релиза.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Последняя картинка прям адвентовиц)
Cat.Butcher
Cat.Butcher
какие то однообразные чуваки, явно не хватает пару роботов/дронов и монстрилы с тентаклями