Дэвид Эйр, режиссер «Отряда самоубийц», продолжает радовать нас подарками. Вслед за первым фото Джокера в образе (ужасные татушки, возмутившие многих, включая меня, оказались, кстати, добавлены на фото чисто к юбилею Джокера, в фильме их у Джареда не будет) он показал главных персонажей фильма – уже при костюмах. [хайрез]
Естественно, больше всего я ждал шанса посмотреть на первое экранное воплощение Харли Квин. Кастингом я был более чем доволен, но это только треть дела. Важно еще было правильно перевести на экран ее костюм, макияж и инфантильно-социопатичный характер.
Последней третью успешного воплощения персонажа должен стать сюжет, который правильно подаст ее и даст качественную арку героя, чтобы Харли могла раскрыться.
В такой толпе легко потерять фокус и не уделить этому персонажу достаточно внимания. Учитывая, что во главе отряда станет Рик Флаг в исполнении «Робокопа» Киннамана, а Дэдшота играет недешевый Уилл Смит, сильно рассчитывать на то, что мисс Квинзел будет уделено достаточно внимания, я не могу, но все же надеюсь.



















