23 января 2017

Первый взгляд на черный костюм Супермена в «Лиге справедливости»?


Недавно мы писали о том, что со съемок кроссовера супергероев DC начинают появляться первые спойлеры. Одним из них стал кадр с актером Генри Кавиллом в черном костюме, который предположительно может быть отсылкой к новому образу персонажа в «Лиге справедливости».

Ни для кого не секрет, что одна из финальных сцен «Бэтмена против Супермена» намекала на то, что Супермен не умер и снова вернется в киновселенную DC. И теперь, вероятно, появилось первое подтверждение. В комиксах, когда Супермен погиб в бою с Думсдеем, он вернулся спустя какое-то время с новым черным костюмом.

Первый взгляд на черный костюм Супермена в «Лиге справедливости»? - фото 1

Качество изображения не позволяет сказать наверняка — будет ли это костюм, похожий на тот, что был в комиксах, но, по крайней мере, тут вполне очевидно, что это больше не красно-синий вариант, как в двух предыдущих фильмах.

При этом некоторые считают, что это очередной информационный вброс, призванный подогреть интерес к съемкам фильма, и на деле это отредактированное в «фотошопе» изображение костюма из предыдущих частей. Официальных комментариев ни от режиссера, ни от Warner Bros. не было.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
СЛИИИИИИИИИИИВ!
russtroim16
russtroim16
теже яйца, тока в черном
Даниил Зайцев
Даниил Зайцев
А где борода???