08 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Первый трейлер «Ужастиков»: «Джуманджи» для нового поколения


В сети появился первый трейлер «Ужастиков» - юмористического «семейного» ужастика с Джеком Блэком, рассказывающего о писателе, держащего целый зоопарк монстров запертым в своих книгах. Естественно, монстры вырываются наружу из-за парочки тупых подростков, и начинается полное Джуманджи.

На самом деле, название нового фильма, Goosebumps, переводится как «Мурашки», название, которое может быть вам знакомо (спасибо, надмозги, за креативный перевод). «Мурашки» –это серия хоррор-романов для детей, написанных Робертом Лоуренсом Стайном и выходивших с 1992 по 1997. Всего было выпущено 62 тома, которые разошлись к настоящему времени суммарным тиражом, превышающим 350 миллионов копий. В 1995 году вышел сериал, продлившийся 74 эпизода (четыре сезона), являвшихся экранизацией 43 книг. Его показывали и в России на нескольких телеканалах.

Странно, что с такой бешеной популярностью серия только сейчас прорывается на большой экран, но на самом деле попытка уже не первая. Бертон в свое время пробовал экранизировать ее, но ничего не вышло, путь текущего варианта с Джеком Блэком тоже был довольно тернистым – фильм был в разработке многие годы.

Первый трейлер «Ужастиков»: «Джуманджи» для нового поколения - фото 1
Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
Ох, помню с истории про часы с кукушкой труханул нормально так. А вот с остальных книжек уже не цепляло.
NeronZ
NeronZ
джуманджи эмм вот зачем такой заголовок я не понял, я ведь даж испугался что решили переснять джумаджи