15 мая 2015
Обновлено 27.07.2015

Первый трейлер спин-оффа «Стрелы» и «Флэша» Legends of Tomorrow


Долгожданный спин-офф «Стрелы» и «Флэша» наконец-то получил трейлер и промо-баннер.

Первый трейлер спин-оффа «Стрелы» и «Флэша» Legends of Tomorrow - фото 1

По сюжету второстепенные герои Arrow и The Flash объединяются в команду по инициативе путешественника во времени из Лондона по имени Ро… Рип хантер (Артур Дарвилл). Им, по словам Хантера, суждено стать не просто героями, а настоящими легендами — но для этого придется бороться со злом, постоянно перемещаясь во времени.

Состав команды: Орлица (Сиара Рене), Белая канарейка (присутствие Кейти Лотц в списке актера давно выдало, что персонажа воскресят), Капитан Холод (Вентворт Миллер), Тепловая волна (Доминик Перселл), Атом (Брэндон Рут) и Огненный шторм (Виктор Гарбер). Также, если судить по трейлеру, «легендам» периодически будут помогать Стрела и Флэш.

Всех старых персонажей вы наверняка уже знаете в лицо (удивлюсь, если не знаете, но все еще это читаете), а двое новичков, Рип хантер и Орлица, заслуживают отдельной картинки:

Первый трейлер спин-оффа «Стрелы» и «Флэша» Legends of Tomorrow - фото 2

Что примечательно, первый сезон сериала будет длиной всего в 13 серий — вероятно, нас ждет чистый экшен без «буксующего» повествования и натянутой мелодрамой, которой просто заполняют экранное время.

Несмотря на огромное количество спецэффектов трейлер не выглядит дешево — вполне себе младшая версия еще не вышедшей «Лиги справедливости». Единственное, что смущает, это CGI Атома, особенно анимация его уменьшенной версии:

Первый трейлер спин-оффа «Стрелы» и «Флэша» Legends of Tomorrow - фото 3

Впервые Легенд покажут в одном из эпизодов второго сезона «Флэша», съемки которого пройдут в июле. Премьера самого спин-оффа назначена на 2016 год.

Комментарии 83
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Атом это такой Железный человек-муравей ?