25 ноября 2015
Обновлено 25.11.2015

Первый трейлер «Противостояния» Мстителей: Тони Старк получил на орехи


Этой ночью во время передачи «Джимми Киммел в прямом эфире» компания «Дисней» поделилась первым трейлером к фильму Captain America: Civil War, в нашем прокате известному как «Раскол Мстителей» «Первый Мститель: Противостояние».

Также на токшоу появились Крис Эванс и Роберт Дауни-младший, рекламирующие своих персонажей: капитана Америку и Железного человека. В картине по мотивам кроссовера из комиксов Marvel за 2006-2007 год Железный человек поддерживает акт о регистрации супергероев, тогда как капитан Америка становится его противником. Дело доходит до рукоприкладства. В результате в конфликт оказываются втянутыми все супергерои из предыдущих фильмов вселенной «Марвела» кроме Тора и Халка.

Также в фильме должен появиться Человек-паук, ситуацию с правами на которого наконец-то уладили Sony и Marvel, но в трейлере его нет. «Первый Мститель: Противостояние» выходит на экраны 6 мая 2016 года.

Комментарии 124
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Ruswon
Ruswon
Графика в этот раз даже у Железного Человека плохая. Хотя раньше они делали его графонистым, что даже другая графика перед ним меркла в фильмах. Все кадры с ЖЧ плохи. Йоханссон видно что уже временем потрепало и не такая сочная, а просто измождённая. В самом трейлере речь только о Баки, Баки, Баки. Гражданской войной сложно назвать, а вот Раскол Мстителей лучше подходит. У Пантеры маска не очень, по мне, надеюсь потом графикой исправят.