23 июня 2016Игры
Обновлено 18.07.2016

Первый трейлер и новые скриншоты Berserk от Koei Tecmo


Koei Tecmo опубликовала первый полноценный трейлер новой игры по вселенной мрачной фэнтези-манги Berserk and the Band of the Hawk, о которой я писал совсем недавно. В трейлере Гатс превращает вражеских солдат в кровавый фарш своим гигантским мечом. Загляденье.

Berserk принадлежит к популярному в Японии жанру Musou, наиболее ярким представителем которого является серия Dynasty Warriors. Геймплей заключается в том, что игрок участвует в масштабных сражениях, управляя одним или несколькими мощными персонажами и обеспечивает победу своей стороне, сметая орды врагов и выполняя миссии.

Кроме трейлера в Сети появилось несколько скриншотов, которые показывают, что Гриффит также будет играбельным персонажем. При этом предводитель Банды Ястреба облачен в доспехи из арки «Золотой век», которая легла в основу аниме-сериала, тогда как сам Гатс представлен в значительно более поздней версии без глаза и в черных латах. Возможно, повествование будет скакать между временными периодами от миссии к миссии.

Berserk Musou выйдет в Японии 21 сентября для PlayStation 4 и Vita, а для западного рынка планируется еще и PC версия.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
только если в плюсе дадут - буду играть!
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Ещё одна игра, кроме DoA Extreme 3, оправдывающая покупку ПС4. Молодцом сони, к закату консоли может и наберётся штук 5 игр, которые продадут таки мне ПС4.