09 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Первый тизер второго сезона «Настоящего детектива»


Один из лучших сериалов (а для многих – просто лучший) прошлого года – «Настоящий детектив», по-новому раскрывший Макконахи в роли харизматичного философа Коула, уже в июне возвращается со вторым сезоном.

Конечно, давно было известно, что сериал снимается по принципу «новый сезон – новая история, новые герои», как «Американская историю ужасов» и некоторые другие шоу, поэтому всем было интересно, что Пиццолатто придумает для второго сезона. Получится ли не уронить планку, задранную на невероятный уровень игрой МакКонахи, Харрельсона и Монахэн.

В новом сезоне им на смену придут Колин Фаррел, Тейлор Китч, Винс Вон и Рейчел МакАдамс. Состав вышел, может, и чуть менее звездным, но разнообразным и при этом – на удивление слитным.

Первый тизер второго сезона «Настоящего детектива» - фото 1

Первый взгляд на актеров, преображенных миром Пиццолатто, впечатляет. Несмотря на то, что тизер состоит из панорам города с вертолета и людей, смотрящих на камеру в слоу мо, новая актерская команда действительно смотрится в нуарной атмосфере как влитая. Наследие первого сезона дорисовывает все необходимое.

Впрочем, похоже, в новом сезоне тон будет уже другой – больше про депрессивные полицейские будни и никакой мистики. Это вполне логичный сдвиг, правда, вот философские загоны Коула хотелось бы увидеть перевоплощенными в новой форме.

С нетерпением ждем 21 июня.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SowingSadness
SowingSadness
Тизер от фаната больше зацепил. Боюсь не получится повторить успех 1 сезона
dext3r23
dext3r23
кажется, что от первого сезона остались только усы у ГГ
John  Lemon
John Lemon
А Винсу Вону идет хмурая морда! И МакАдамс хорошо смотрится. Китч только как будто немного не в тему, но вдруг действительно могет.. Короче, очень жду.