03 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Первый тизер и подробности сериала «Эш против зловещих мертвецов»


Канал Starz выпустил официальный тизер долгожданного сериала «Эш против зловещих мертвецов» (Ash Vs. Evil Dead). Брюс Кэмпбелл — в главной роли Эша Уильямса, пилотный эпизод сериала написал и поставил режиссер оригинальных «Зловещих мертцов 1-2» и «Армии тьмы» Сэм Рэйми.

Также в сериале занята Люси Лоулесс — Зена-Королева Воинов. Трансляция должна начаться этой осенью.

Как обычно, в тизере не показывают ничего кроме арта и логотипа канала… Но действие сценария пилота начинается в той самой затяренной в лесу хижине, на которую невозможно смотреть серьезно после фильма Джосса Уидона «Хижина в лесу».

Агенты ФБР приезжают, сражаются с демоном-дедайтом, потом одному из агентов приходится убить превратившегося в демона другого… После титров мы встречаем постаревшего Эша, живущего в трейлере. Он пристегивает деревянный протез вместо отсутствующей (см. «Зловещие мертвецы-2») правой руки… Затем в машине Эша из старенькой (кассетной!) магнитолы начинают раздаваться зловещие (хе-хе) голоса демонов.

Тем временем, специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний США сжигают хижину огнеметами. Но длинное щупальце дыма дотягивается через леса до трейлерного парка, в котором проживает Эш… В городе начинают происходить события демонического толка — на складе магазина, где работает Эш, на него нападает собравшийся из множества игрушек монстр-трансформер.

Как и подобает трусоватому антигерою, Эш набивает багажник машины украденными из универмага товарами и собирается в кратчайшие сроки покинуть эпицентр событий. Но Эш совершает стратегическую ошибку, решив заехать за своим трейлером. Вскоре он уже отбивается от одержимых демонами соседей по парку, вооружившись дробовиком и протезом-бензопилой… Завершается пилот тем, что Эш путешествует в неизвестном направлении, а выжившая в открывающей сцене агент ФБР изучает место преступления: усеянный расчлененными трупами трейлерный парк.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Joaex
Joaex
Ненавижу тизеры. А новость радует