08 июня 2015
Обновлено 27.07.2015

Первый постер фильма по Assassin's Creed: Фассбендер играет орла?


Появился первый постер к экранизации Assassin’s Creed, выходящей на экраны в декабре 2016 года. Вместо Майкла Фассбендера или Марион Котийяр там — гордо парящий орел…

Первый постер фильма по Assassin's Creed: Фассбендер играет орла? - фото 1

Орлы играют важную роль в мифологии Assassin’s Creed — накидка прыгающего ассасина развевается, словно орлиные крылья, особый режим зрения называется Eagle Vision.

Первый постер фильма по Assassin's Creed: Фассбендер играет орла? - фото 2

Съемки фильма начнутся в августе, ставит картину режиссер «Макбета» с Фассбендером Джастин Курзель. Но кто бы мог подумать, что в стражнике так много крови?

Фильм продюсирует Ubisoft через свое новое отделение Ubisoft Motion Pictures — теперь придется не только раз в год отыгрывать серию Assassin’s Creed, но и отсматривать очередную картину из цикла. Судя по всему, Фассбендер будет играть все-таки не орла, а Десмонда Майлза — простого нью-йоркского бармена, переживающего воспоминания своих предков-ассасинов при помощи машины «Анимус».

Постер был опубликован License! Magazine наряду с нижеприведенными постером мультфильма по Angry Birds и промо-изображениями «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Первый постер фильма по Assassin's Creed: Фассбендер играет орла? - фото 3
Первый постер фильма по Assassin's Creed: Фассбендер играет орла? - фото 4
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kirhateyou
kirhateyou
Тема орлов раскрыта. Давайте дальше.
i31O
i31O
Какой неожиданный и оригинальный постер
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Гениально выпускать фильм уже тогда, когда игра у всех в печёнках сидит.