19 июля 2016Игры
Обновлено 19.07.2016

Первый полноценный трейлер и дата выхода Batman от Telltale


Недавно Telltale раскрыла дату появления дискового издания Batman: The Telltale Series на прилавках магазинов, а теперь наконец раскрыла и дату выхода первого эпизода в цифровом виде. Трейлер, к слову, отличный.

История о противостоянии Бэтмена и мафиозной семьи Фальконе раскроет необычный для комиксов и игр образ молодого Брюса Уэйна, который живет не только тогда, когда надевает плащ и маску, и активно работает на благо Готэма с качестве миллиардера, филантропа и гуманиста.

Подробностей сюжета трейлер, к счастью, не раскрывает, но выглядит происходящее очень динамично и стилистически выдержанно — сel-shading тут не менее уместен, чем в The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands.

Выйдет игра 2 августа на консолях текущего и прошлого поколений, PC, Mac и мобильных устройствах на iOS и Android.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
О эта анимация, о этот графон!
danl_95
danl_95
Не знаю, что отличного в трейлере? Хваленый новый движок ничем не отличается от старого (все ради того, чтобы продать игру на большем числе устройств, включая мобильные), который явно устарел. Сюжет, судя по всему, также не блещет, да и персонажей мало (бэтс, женщина кошка, да комиссар Гордон). Вот хорошо же у них вышел wolf among us, так сделали бы 2 сезон. Нет, мечутся от одной франшизы к другой.