08 марта 2017Игры
Обновлено 08.03.2017

Осада крепости в первом геймплейном ролике Middle-earth: Shadow of War


Совсем недавно в Cеть утекли скриншоты Middle-earth: Shadow of War, где можно было заметить полет на драконе. А уже сегодня вышло 16-минутное геймплейное видео с захватом крепости. Как оказалось, дракон в игре все-таки есть.

Что мы узнали из этого ролика?

В игре будет карта мира, на который мы сможем выбирать регионы для захвата. Регионы будут различаться окружением и врагами.

Осада крепости выглядит следующим образом. Враги для обороны используют различные войска и защитное вооружение, а мы должны проникнуть в крепость, открыть ворота и впустить свою армию. В крепости можно действовать в лоб или по стелсу.

Теперь новая система Nemesis влияет и создает историю не только наших врагов, но и наших союзников. Это может быть история предательства или дружбы.

Также нам все-таки показали дракона. Как оказалось, это не катсцена. Его можно оседлать и управлять, чтобы уничтожать врагов. Однако есть и другой путь: разум врагов можно подчинять. Тогда они присоединятся к союзной армии.

Каждый вражеский или союзный капитан или вождь благодаря новой системе Nemesis будет уникальным. Даже тронный зал вражеского вождя не будет повторяться у разных игроков.

Ваших собственных вождей можно назначать главными в захваченном регионе, чтобы улучшать крепость и увеличивать армию.

Middle-earth: Shadow of War выходит 22 августа 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Set27
Set27
22?Вроде раньше писали про релиз 25,ну не важно.Игра выглядит определенно здорово,надо брать.
Ise
Ise
Вообще отлично. Рад, что в основу игры положили усовершенствование системы Nemesis - главное, за что обожаю первую часть
Nikkimaru
Nikkimaru
Тех же щей, но погуще влей.