13 февраля 2024Кино

Первые зрители «Мадам Паутины» от Sony остались крайне разочарованы увиденным


В Лос-Анджелесе состоялась премьера кинокомикса «Мадам Паутина» (Madame Web), а вслед за ней в сети появились первые отзывы от зрителей, посетивших показ. Картина в основной массе разочаровала: первые зрители отмечают ужасные диалоги, невпечатляющую актёрскую игру и плохой монтаж. «Мадам Паутину» называют ещё одним разочарованием Sony, которая пытается реализовать свою «паучью» вселенную с помощью подобных фильмов. «Мадам Паутина» — четвёртый полнометражный фильм Sony в общей вселенной, куда входят «Веном», «Веном 2» и «Морбиус».

С отзывами можно ознакомиться ниже:

«„Морбиус“ был лучше».

«„Мадам Паутина“ — постыдный беспорядок. Талантливые звёзды впустую растрачивают себя на, возможно, худший фильм по комиксам, который я когда-либо видел. В нём ужасные диалоги, неумелый монтаж и смехотворная структура повествования. Я сидел там, сбитый с толку, видел сцену за сценой — а ведь кто-то одобрил это. Мемы оправдают фильм».

«„Мадам Паутина“ — неуклюжий, плохо написанный, беспорядочный и неряшливый фильм с посредственным монтажом и исполнением ролей. Несмотря на то, что в нём отличная операторская работа и интересная концепция, его нельзя было спасти из-за ужасной реализации».

«Я посмотрел „Мадам Паутину“, и это было плохо. Я пытался дать фильму шанс, но, к сожалению, плохая реализация этому не способствовала. Актёрский состав потрясающий, но их исполнение определенно разочаровало…»

«„Мадам Паутина“ — ещё один разочаровывающий проект во вселенной Sony. Дакота Джонсон выделяется, но, к сожалению, это не относится к остальным актёрам. Фильм не так плох, как я ожидал, но, к несчастью, он не дотягивает до того, что могло бы стать достойной картиной. 2/5».

«Мадам Паутина» превосходит ожидания! Часть диалогов — кошмарны, есть грубоватый продакт-плейсмент, и, вероятно, его можно было бы ещё немного подправить. Но актёрский состав поистине творит чудеса с тем, что у них было. Их взаимодействие очень весёлое, а костюмы выглядят великолепно».

В центре сюжета «Мадам Паутины» — обычный фельдшер из Нью-Йорка Кассандра Уэбб, у которой проявляется дар предвидения. С помощью экстрасенсорных способностей ей предстоит защитить трёх незнакомых женщин, за которыми ведёт охоту опасный противник. Девушкам уготовлено большое будущее при условии того, что они смогут пережить смертельное настоящее.

В картине сыграли Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»), Сидни Суини («Эйфория»), Селеста ОʼКоннор («Охотники за привидениями: Наследники»), Изабела Мерсед («Одни из нас»), Эмма Робертс («Мы — Миллеры»), Адам Скотт («Разделение»), Тахар Рахим («Мавританец») и другие. Постановкой фильма занималась С. Дж. Кларксон («Декстер»). В США премьера «Мадам Паутины» состоится 14 февраля. Полноценный трейлер можно увидеть ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь