08 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

Первые официальные подробности Watch Dogs 2


Во время получасового стрима разработчики подтвердили всю информацию о Watch Dogs 2, которой мы уже и так располагали, и рассказали немного о сеттинге и механике игры.

Почему в качестве сеттинга был выбран именно Сан-Франциско? Все дело в том, что неподалеку от него находится Силиконовая долина со штаб-квартирами контролирующих информационные потоки корпораций, которые, конечно же, являются заклятыми врагами свободолюбивых хакеров. Разработчики называют сеттинг игры «Диким Западом технологий».

Чем Маркус Холлоуэй отличается от Эйдена Пирса? Во-первых, он отличный паркурщик. Во-вторых, в подобных роликах господин Пирс никогда не фигурировал:

Главная особенность Watch Dogs 2 – возможность взломать «все». Телефоны, машины, вертолеты, спутники – «если вы это видите, вы можете это взломать». Всю игру можно будет пройти, никого не убивая, – на случай, если игрок окажется пацифистом, у Маркуса припасен электрошокер. В качестве противников Маркуса выступят вышеупомянутые корпорации, хакеры-конкуренты и банды Сан-Франциско и его окрестностей.

Также в игру вернется бесшовный мультиплеер из оригинала: проходя одиночную кампанию, можно будет встретить других игроков, делающих то же самое, и отправиться вместе с ними на задания.

Первые официальные подробности Watch Dogs 2 - фото 1

Watch Dogs 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 15 ноября 2016 года.

Комментарии 215
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Там ещё 7-минутный геймплей на ютубе был..но пропал. В нем отчетливо было видно, что Юбики ничерта не изменили отвратительное управление авто....